MS-INV300 Power Inverter
Kategori:
Deskripsi
Power Inverter DC to AC 300 Watt Mitsuyama MS-INV300
TYPE : MS-INV300
SUMBER DAYA : DC 12V
PACK/MATERIAL : INNER BOX
DIMENSI : 16 x 5 x 8 cm
– Power Inverter 300 Watt merk Mitsuyama MS-INV300W ini adalah solusi modern saat mati listrik.
– Peralatan elektronik tetap bisa nyala saat mati listrik dan berasa seperti pakai genset.
– Produk ini adalah ALAT UNTUK MENGUBAH TEGANGAN, DARI 12V (MISAL DARI SUMBER AKI ) MENJADI TEGANGAN 220V..bisa aki mobil, motor.
– Bisa untuk jadi powerbank
– Bisa dipakai di rumah/toko/ dalam mobil, sangat praktis, bisa dibawa kemana-mana.
– Daya 300 W. Disarankan memakai 50% dari daya maksimal 300 W tsb.