MS-INV600 Power Inverter Series
Kategori:
Deskripsi
Power Inverter DC to AC 600 Watt Mitsuyama MS-INV600
TYPE : MS-INV600W
SUMBER DAYA : DC 12V
PACK/MATERIAL : INNER BOX
DIMENSI : 17x6x13cm
– Power Inverter 600 Watt merk Mitsuyama MS-INV600W ini adalah solusi modern saat mati listrik.
– Peralatan elektronik tetap bisa nyala saat mati listrik dan berasa seperti pakai genset.
– Produk ini adalah ALAT UNTUK MENGUBAH TEGANGAN, DARI 12V (MISAL DARI SUMBER AKI ) MENJADI TEGANGAN 220V..bisa aki mobil, motor.
– Bisa dipakai di rumah/toko/ dalam mobil, sangat praktis, bisa dibawa kemana-mana.
– Daya 600 W. Disarankan memakai 50% dari daya maksimal 600 W tsb.
DI lengkapi dengan port USB 5 volt DC.
– 50 Hz